Dolleczek, A.
Geschichte der österreichischen Artillerie von den frühesten Zeiten bis zur Gegenwart. Wien, Selbstverlag 1887. Gr.- 8vo. Mit Portr. und 11 (11 farb. lithograph.) Tafeln. 2 Bll., VII, 734 S. Illustr. OHLdr. (etwas fleckig, berieben und bestoßen).
- Titelblatt mit altem hs. Besitzvermerk. - Tlw. etwas fleckig.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
21.09.2017 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Dolleczek, A.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Knihy a dekorativní tisky |
Datum: | 21.09.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 14.09. - 21.09.2017 |